О проекте Исследования и рейтинги Продукты Контакты   


Клиенты Платинум Банка смогут оплачивать кредит через свой мобильный

13.10.14

Platinum Bank предлагает своим клиентам новую возможность – оплата кредита со средств на мобильном телефоне. Об этом проекту Roomian.org сообщили в пресс-службе Platinum Bank.

Теперь все пользователи мобильного оператора «Киевстар» могут осуществить оплату своего кредита в Платинум Банке с помощью своих мобильных телефонов или смартфонов в любое удобное время.

Благодаря новому функционалу клиенты банка получают возможность оперативно и мобильно выполнять взятые на себя обязательства без визитов в отделения. Специалисты Platinum Bank постоянно работают над разработкой новых возможностей удаленной оплаты по кредитам без лишних временных затрат для клиентов.

Читайте также: Платинум Банк запустил мобильное приложение на основе SMS-запросов

«В последнее время мы очень много внимания уделяем тому, чтобы предоставить нашим клиентам различные возможности по удаленному сотрудничеству с нами. Оплата кредита с помощью средств на мобильном телефоне – это еще один пример успешной реализации подобных проектов. Компания EasyPay и «Киевстар» помогли нам разработать этот функционал. Это даст нашим клиентам возможность погашать кредиты за счет денег, которые у них есть на счету мобильного телефона для оператора «Киевстар»», – говорит Дмитрий Красношлык, директор по операциям Platinum Bank.

Для пополнения счета при помощи мобильных средств достаточно зайти по ссылке и указать номер счета, который вы хотите пополнить (2625 или 2909), указать сумму платежа и номер телефона, с которого будут списаны средства. После нажатия кнопки «Далее» на указанный номер придет код подтверждения платежа, после введения которого, осуществиться платеж.

Банковские новости Украины @ Roomian.org



 

Просмотров статьи: 41



Если Вам понравилась эта статья или новость, пожалуйста, поделитесь c друзьями.

         Tweet






Читайте также: