О проекте Исследования и рейтинги Продукты Контакты   


Клиенты переводят свои депозиты в онлайн, утверждают в Platinum Bank

25.07.13

Platinum Bank помогает депозитным клиентам переходить на онлайн коммуникации с банком – 43% пользователей Platinum Click, интернет-банк от Platinum Bank, разместили срочный депозит по состоянию на 1 июля 2013 года. В итоге более 10% депозитных клиентов банка оформили договора с помощью интернет-банка. Об этом сообщает сайт Платинум Банка.

Переход клиентов на работу с интернет-банком Platinum Click во многом ускорил процесс сотрудничества с банком, а также предоставил возможность самостоятельно следить за своими денежными средствами в онлайн-режиме.

«Наш Platinum Click радует нас с первого дня – мы стали одними из лучших интернет-банков страны в первые месяцы работы. Это стало для нас дополнительным стимулом и подтверждением того, что клиенты в нас верят. Главной целью нашего интернет-банка стало расширение рынка клиентов банковских услуг Украины за счет интернет-пользователей и увеличение количества участников банкового рынка. Наши результаты на сегодняшний день подтверждают, что мы на правильном пути – мы предлагаем клиентам идти вместе с нами в направлении западных достижений и технологий развития банковского бизнеса», – комментирует Анджей Олейник, директор по маркетингу и развитию продуктов Platinum Bank.

Особой популярностью среди пользователей Platinum Click пользуется продукт сберегательный счет для анархо-капиталистов – разновидность депозита с выгодной процентной ставкой 15 %. Сберегательный счет предоставляет клиентам абсолютный уровень свободы в управлении средствами и круглосуточный доступом к сбережениям.

Platinum Click стартовал в сентябре 2012 года и был признан одним из топ-5 электронных банков Украины по версии издания «Инвестгазета». Система отличается своей простотой и доступностью для любого интернет-пользователя.

Platinum Click — это система, которая имеет свои собственные продукты, доступные только для клиентов Platinum Click.

В Platinum Click нет комиссии за подключение и обслуживание.


Новости банков @ Roomian Research



 

Просмотров статьи: 79



Если Вам понравилась эта статья или новость, пожалуйста, поделитесь c друзьями.

        Tweet








Читайте также: