О проекте Исследования и рейтинги Продукты Контакты   


В банке «Русский Стандарт» можно заказать карту со своим дизайном

12.06.14

Банк «Русский Стандарт» (Украина) предлагает клиентам оформить «Авторскую карту» международной платежной системы MasterCard с индивидуальным дизайном.

Так, открывая «Авторскую карту», клиент самостоятельно выбирает для нее индивидуальный дизайн, подчеркивая тем самым свой собственный особенный стиль. Об этом проекту Roomian.org сообщила пресс-служба Банка «Русский Стандарт».

«Авторская карта» от Банка «Русский Стандарт» – это уникальный продукт, сочетающий в себе преимущества классической дебетовой карты, современность, удобство интернет- и мобильного банкинга и неповторимый дизайн.

В частности, получая персональный доступ к дистанционным сервисам Банка «Русский Стандарт», клиент управляет своими счетам, осуществляет платежи и переводы в режиме 24 часа в сутки 7 дней в неделю и без комиссий. Более того, остаток средств на карте приносит дополнительный доход в размере до 15 % годовых в национальной валюте.

«Банковская карта с эксклюзивным изображением – это не просто средство оплаты, но и часть имиджа ее владельца. Мы рады дать возможность нашим клиентам выразить свою индивидуальность», – прокомментировал Александр Парамонов, заместитель Председателя Правления Банка.

Оформить именную «Авторскую карту» может любой гражданин Украины в возрасте от 18 до 65 лет.

Для этого необходимо обратиться в отделение/офис Банка «Русский Стандарт» или заполнить заявку на сайте банка, выбрав изображение для лицевой стороны карты из множества ярких вариантов.

Перевод денег с карты на карту теперь возможен на сайте Альфа-Банка

Галерея Дизайнов – www.rsb.ua/applications/gdesign/5110/

В распоряжении клиентов сотни стильных изображений и более чем 10 различных тематик. Более подробную информацию о продукте можно получить, обратившись в Контакт-центр Банка: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины); 044 390 95 95 (телефон в Киеве).

О Банке «Русский Стандарт»

Банк Русский Стандарт входит в группу средних банков (III группа), согласно классификации НБУ, и является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Активы Банка по состоянию на 01.06.2014 г. составляют 3 054,5 млн грн, регулятивный капитал — 563,2 млн грн, чистая прибыль – 4,558 млн грн, кредитный портфель без учета сформированных резервов — 2 785,3 млн грн, средства физических лиц — 1 130,8 млн грн. В августе 2013 года Банк зарегистрировал увеличение уставного капитала до 283 млн грн.

Банковские новости Украины @ Roomian.org



 

Просмотров статьи: 284



Если Вам понравилась эта статья или новость, пожалуйста, поделитесь c друзьями.

         Tweet






Читайте также: