О проекте Исследования и рейтинги Продукты Контакты   


В интернет-банкинге VAB24 стали доступны платежи за Skype и World of Warplanes

27.03.14

В системе интернет-банкинга VAB24 появилась возможность пополнять счет Skype и он-лайн игры World of Warplanes. Об этом проекту Roomian.org сообщили в пресс-службе ВиЭйБи Банка.

Комиссия за пополнение счета отсутствует. Функционал «Оплата счетов и услуг» доступен на стартовой странице профиля либо в меню «Платежи».

Система интернет-банкинга VAB24 предоставляет пользователям доступ к расширенному набору сервисов от VAB Банка. В Интернет-банкинге возможно открывать счета, осуществлять переводы как внутри банка, так и за его пределы, размещать и пополнять депозиты, погашать кредиты, управлять лимитами по картам и услугой смс-банкинг и др. Все операции можно осуществлять в любое время суток и из любой точки мира, где есть доступ к сети интернет.

Skype — это бесплатные звонки и видеосвязь с любыми пользователями Skype, а также обмен мгновенными сообщениями и файлами. Из платных опций пользователям доступны недорогие звонки на мобильные и стационарные телефоны по всему миру, отправка недорогих SMS-сообщений, а также групповая видеосвязь с участием до 10 человек.

World of Warplanes — это бесплатная онлайн-игра, посвященная авиации времён Второй Мировой. Игра World of Warplanes была впервые представлена международной компанией Wargaming.net (разработчик известной игры World of Tanks) в июне 2011 года на крупнейшей игровой выставке E3.



 

Просмотров статьи: 30



Если Вам понравилась эта статья или новость, пожалуйста, поделитесь c друзьями.

         Tweet






Читайте также: