О проекте Исследования и рейтинги Продукты Контакты   


Web-банк «Национального кредита» признан одним из самых надежных

2.07.14

Согласно результатам исследования аналитического проекта Roomian Research, онлайн банк ПАО «Банк Национальный Кредит» по уровню надежности получил оценку «отлично» и попал в группу из шести самых надежных в Украине.

Всего в исследовании приняли участие программные решения для дистанционного обслуживания клиентов 19 лидирующих в этой области финансовых учреждений Украины.

Напомним, что web-версия клиент-банка «Национального кредита» стала доступной всего лишь год назад.

Благодаря широкому функционалу и высокой степени защиты Интернет-банкинг от БНК за сравнительно небольшой период времени успел стать достаточно популярным (более 1000 активных пользователей в месяц).

В Интернет-банкинге «Национального кредита» используется электронная цифровая подпись (ЭЦП), а соединение с сервером надежно защищено с помощью SSL Extended Validation сертификата.

Также для удобства в Банк24 предусмотрена возможность входа с использованием пароля (можно просматривать состояние счетов и выписки). Для выполнения платежа необходимо подтвердить его одним из следующих способов: SMS-подтверждение или цифровая подпись.

Банковские новости Украины @ Roomian.org



 

Просмотров статьи: 72



Если Вам понравилась эта статья или новость, пожалуйста, поделитесь c друзьями.

         Tweet






Читайте также: