Компания Wargaming и один из крупнейших частных банков СНГ, «Альфа-Банк», объявляют о выпуске рублевых карт World of Tanks, разработанных специально для поклонников культовой онлайн-игры.

Как сообщили проекту Roomian.org в пресс-службе Wargaming, согласно внутренней статистике, клиенты «Альфа-Банка» ежегодно совершают более полумиллиона транзакций в World of Tanks.

Карты World of Tanks — это не только способ подчеркнуть мировоззрение или интересы человека. Помимо уникального дизайна, обладатели карт получат ряд приятных бонусов:

  • кэшбэк в внутриигровой валюте (золоте) за каждые потраченные 100 RUB:
  • 6 единиц игрового золота за каждые потраченные на любую покупку 100 RUB при месячном обороте по карте менее или равном 20 000 RUB;
  • 8,5 единиц игрового золота за каждые потраченные на любую покупку 100 RUB при месячном обороте по карте более 20 000 RUB;
  • +5% золота от стоимости каждой покупки в Премиум магазине;
  • месяц премиум-аккаунта при первом начислении золота на карту;
  • бонусы за регулярное использование карты.

«Сотрудничество с таким крупным партнером, как «Альфа-Банк», дает нам возможность улучшить коммуникацию с нашей аудиторией и совместно обеспечить ее отличным сервисом, — сказал Михаил Ильин, глобальный директор по развитию бизнеса в Wargaming. — Теперь, просто осуществляя стандартные покупки, игрок сможет получить goldback на свой аккаунт, что станет приятным дополнением и поможет улучшить игровые показатели».

Wargaming и «Альфа-Банк» (Россия) представили совместную карту World of Tanks

Заказать карту World of Tanks в рублях можно, заполнив специальную анкету на сайте Wargaming.net, а также в любом отделении «Альфа-Банка», на сайте банка, через интернет- и мобильный банк, приложение Sense и телефонный центр.

Чтобы привязать банковскую карту к игровому аккаунту Wargaming ID, достаточно ввести бонусный номер, расположенный на лицевой стороне карт, на сайте Wargaming.net.

«Альфа-Банк» (Россия)

Основан в 1990 году и является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, факторинг и торговое финансирование.

По итогам первого полугодия 2015 года, согласно данным финансовой отчетности (МСФО), совокупные активы Банковской группы «Альфа-Банк», куда входят АО «Альфа-Банк» и дочерние финансовые компании, составили 36,5 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель — 26,1 млрд долларов США, совокупный капитал — 4,4 млрд долларов США. Чистая прибыль за первое полугодие 2015 года составила 32 млн долларов США.

По состоянию на 1 июля 2015 года в «Альфа-Банке» обслуживается около 194,3 тыс. корпоративных клиентов и 13,9 млн физических лиц (с учетом 2,6 млн розничных клиентов ПАО «Балтийский Банк»). В Москве, регионах России и за рубежом открыто 775 отделений и филиалов, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США, Великобритании и на Кипре.

Wargaming

Один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов. В настоящее время компания Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященных танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Все три проекта являются частью ММО-вселенной Wargaming.net (www.wargaming.net), объединяющей миллионы игроков в глобальное сообщество варгеймеров.

В 2014 году Wargaming вышел на новые платформы, выпустив World of Tanks на Xbox 360 и World of Tanks Blitz на iOS и Android. В 2015 году состоялся релиз World of Tanks на Xbox One и World of Tanks Blitz на Windows 10. В 2016 году World of Tanks вышел на PlayStation®4.

Wargaming — одна из первых компаний в индустрии видеоигр, которая наладила сотрудничество с военно-историческими музеями по всему миру, активно участвует в мероприятиях по сохранению и реставрации легендарных образцов военной техники и привлекает интерес других компаний к этой теме. Все акции и проекты, осуществляемые Wargaming в этой области, проходят в рамках созданной в 2013 г. глобальной программы «Помним всё».