О проекте Исследования и рейтинги Продукты Контакты   


Новое приложение PayPal ориентировано на платежи

8.09.13

Система PayPal обновила приложение под iOS и Android, сделав его более сфокусированным на мобильных платежах.

В момент запуска приложения, вместо отображения информации по счету, пользователю будут показаны местные магазины, которые принимают PayPal. Когда пользователь зайдет в магазин, он сможет зачекиниться и оплатить покупку прямо из приложения, таким образом отпадает необходимость носить с собой какую-либо сумму наличных или банковские платежные карты.

Если магазин разрешит, можно даже оплатить покупку авансом через PayPal, а затем просто забрать ее из магазина в удобное время.

Кроме этого, в новом приложении PayPal есть возможность выбрать источник платежа. Можно использовать для оплаты остаток на счете PayPal или оплатить с помощью дебетной или кредитной карты, подключенной к PayPal.

В целом, новое приложение – это отличный способ оплаты, который делает этот процесс проще и быстрее, избавляя от возни с банкнотами и банковскими картами.

К сожалению, в данний момент существует не так много магазинов, которые интегрированы в систему PayPal, и с другой стороны, не так много людей, которые готовы доверить PayPal свои деньги.

Чекин в магазине дает возможность, кроме всего прочего, предлагать покупателям купоны и дисконты. Однако все выглядит не так как в Foursquare, где вы можете стать мэром заведения и только тогда получить специальный дисконт. Хотя, по правде говоря, PayPal не рассматривает Foursquare как своего конкурента, а, скорее, как партнера.

Для того, чтобы мотивировать потребителей использовать обновленное приложение, PayPal дает любому пользователю купон на $100 для покупок в локальных магазинах США.

paypal новое приложение apps

Самостоятельный заказ – это то, о чем уже много раз говорили в PayPal. Теперь пользователь может сделать покупку основываясь на полной информации о меню в приложении, выбрав необходимый товар еще до входа в магазин, чтобы потом не ждать в очереди, а затем оплатив покупку на месте с помощью PayPal.

В данный момент такая возможность присутствует в 7 заведениях Jamba Juice в Сан-Франциско и 2,000 торговых магазинов в Австралии. Однако, компания PayPal рассчитывает в ближайшее время расширить покрытие программы за счет ресторанов сети Eat24.

paypal новое приложение apps

Одна из наиболее интересных опций, которую PayPal мог бы предложить в своем мобильном приложении – это предварительный заказ. К примеру, когда вы находитесь в заполненном ресторане и находите свободный столик, то как долго нужно ждать пока официант подойдет принять заказ? Или как долго нужно будет ждать, чтобы вас рассчитали?

paypal новое приложение apps

Частично эта опция реализована в новом приложении. Пользователи могут использовать PayPal для предварительного заказа и даже предоплаты определенных покупок. Так что, если вы находитесь, к примеру, в ресторане, откройте приложение и сделайте заказ. Запрос будет отправлен в ресторан и, в теории, ваш заказ быстро принесут. Разумеется, оплатить этот заказ можно будет через PayPal.

Новости мира сегодня @ Roomian Research



 

Просмотров статьи: 54



Если Вам понравилась эта статья или новость, пожалуйста, поделитесь c друзьями.

        Tweet








Читайте также: